Главная › Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
SnowRunner ошибки и проблемы с игрой.
ModsgamingДата: Вторник, 05.05.2020, 15:45 | Сообщение # 1
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Известные проблемы и способы их решения в игре SnowRunner.
Всем привет!

Держите список самых распространенных проблем и возможных способов их решения.

Проблемы в сетевой игре!

У некоторых игроков может возникнуть проблемы по выходу в меню после завершения сетевой игры. Если вы видите пустой список друзей, попробуйте перезапустить игру.

У меня исчез файл сохранения!

Если вы играете на РС, попробуйте следующие шаги:

Откройте «Безопасность Windows».
Щелкните на пункте «Защита от вирусов и угроз».
Щелкните на пункте «Управление защитой от программ-шантажистов» в разделе «Защита от программ-шантажистов».
Щелкните на пункте «Разрешить работу приложения через контролируемый доступ к папкам».
Щелкните на пункте «Добавление разрешенного приложения» > «Все приложения».
Найдите папку SnowRunner > en_us > Sources > Bin.
Выберите файл приложения SnowRunner.exe и щелкните на кнопке «Открыть».
Закройте «Безопасность Windows».
На РС есть папка с бэкапом файлов сохранений, ее можно найти тут:

C:\Users\username\Documents\My Games\SnowRunner\base\storage\backupSlots\sd6f4e86g1d6s1gd5 (длинный буквенно-цифровой код будет отличаться на вашем компьютере)

Скопируйте все файлы из самой свежей папки в папку с активным сохранением:

C:\Users\username\Documents\My Games\SnowRunner\base\storage\sd6f4e86g1d6s1gd5 (длинный буквенно-цифровой код будет отличаться на вашем компьютере)

Затем перезапустите игру и, когда вас спросят, какой файл сохранения выбрать – локальный или из облака, – выберите локальный.
 
ModsgamingДата: Вторник, 05.05.2020, 15:46 | Сообщение # 2
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
У меня исчезли автомобили!

Похоже, возникло некое недопонимание о том, как работает функция стоянки в игре. Расскажем о ней подробнее:

Когда вы отправляете машину на стоянку, она попадает в список неактивных машин, доступ к которым можно получить из любого гаража.

Если вы не отправляете автомобиль на стоянку (например, загнав его в гараж, открыв карту и переключившись на другую машину), он будет размещен в одной из 5 ячеек текущего гаража. И доступен будет только в нем.

Завершив сессию сетевой игры и вернувшись в одиночную игру, вы не сможете получить доступ к машинам друзей.

Если, проверив все гаражи и ячейки в них, вы все еще не нашли свою машину, сообщите нам об этом. Для этого отправьте по адресу [email protected] письмо с описанием проблемы и вашим файлом сохранения в приложении к письму.

Если вы играете на РС, то файл сохранения можно найти тут: C:\Users\User\OneDrive\Documents\My Games\SnowRunner\base\storage\2e92ac4359e24a6b9441743f8917e395

(Длинный буквенно-цифровой код будет отличаться на вашем компьютере.)

Я не могу прицепиться лебедкой к друзьям в сетевой игре!

Вам надо включить эту возможность в меню настройки группы.

На консолях для этого нужно открыть «Управление группой» и поставить галочку на пункте «Разрешить игрокам перемещать мой автомобиль лебедкой».

На моем роутере выставлен жесткий NAT, я не могу играть по сети!

Вам придется, если есть такая возможность, переключиться в другой режим настроек сети на своей стороне. Если это не поможет, проверьте свой ISP.

У вас должны быть открыты следующие два порта:

TCP: 11700-11710
UDP: 48800-49000
Чтобы их открыть:

Откройте Брандмауэр Защитника Windows и перейдите в раздел «Дополнительные параметры».
Откройте пункт «Правила для входящих подключений» и щелкните на строке «Создать правило...» справа.
Создайте правило SR1: Порт > TCP > Определенные локальные порты: 11700-11710 > Разрешить подключение
Создайте правило SR2: Порт > UDP > Определенные локальные порты: 48800-49000 > Разрешить подключение
Откройте пункт «Правила для исходящего подключения» и повторите предыдущие два шага.

«Автомобиль недоступен в США» во внутриигровом магазине!

Это не значит, что вы не сможете купить машину, находясь в США в реальной жизни. Чтобы купить этот автомобиль, вам нужно просто перейти в другой регион в игре.

Я не могу играть с людьми, которые используют тот же роутер, что и я!

Прямо сейчас вы не можете играть по сети с людьми, которые используют тот же роутер, что и вы. Разработчики работают над решением этой проблемы.

В качестве временного решения можем порекомендовать одному из игроков воспользоваться службой VPN, настроенной на тут же страну, где вы сейчас находитесь (для снижения лага).
 
ModsgamingДата: Понедельник, 18.05.2020, 15:14 | Сообщение # 3
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
[Обновлено 18.05.2020] Известные проблемы и способы их решения

У меня исчез файл сохранения!

Если вы играете на РС, попробуйте следующие шаги:

Откройте «Безопасность Windows».

Щелкните на пункте «Защита от вирусов и угроз».

Щелкните на пункте «Управление защитой от программ-шантажистов» в разделе «Защита от программ-шантажистов».

Щелкните на пункте «Разрешить работу приложения через контролируемый доступ к папкам».

Щелкните на пункте «Добавление разрешенного приложения» > «Все приложения».

Найдите папку SnowRunner > en_us > Sources > Bin.

Выберите файл приложения SnowRunner.exe и щелкните на кнопке «Открыть».

Закройте «Безопасность Windows».

На РС есть папка с бэкапом файлов сохранений, ее можно найти тут:

C:\Users\username\Documents\My Games\SnowRunner\base\storage\backupSlots\sd6f4e86g1d6s1gd5 (длинный буквенно-цифровой код будет отличаться на вашем компьютере)

Скопируйте все файлы из самой свежей папки в папку с активным сохранением:

C:\Users\username\Documents\My Games\SnowRunner\base\storage\sd6f4e86g1d6s1gd5 (длинный буквенно-цифровой код будет отличаться на вашем компьютере)

Затем перезапустите игру и, когда вас спросят, какой файл сохранения выбрать – локальный или из облака, – выберите локальный.

У меня исчезли автомобили!

Похоже, возникло некое недопонимание о том, как работает функция стоянки в игре. Расскажем о ней подробнее:

Когда вы отправляете машину на стоянку, она попадает в список неактивных машин, доступ к которым можно получить из любого гаража.

Если вы не отправляете автомобиль на стоянку (например, загнав его в гараж, открыв карту и переключившись на другую машину), он будет размещен в одной из 5 ячеек текущего гаража. И доступен будет только в нем.

Завершив сессию сетевой игры и вернувшись в одиночную игру, вы не сможете получить доступ к машинам друзей.

Если, проверив все гаражи и ячейки в них, вы все еще не нашли свою машину, сообщите нам об этом. Для этого отправьте по адресу [email protected] письмо с описанием проблемы и вашим файлом сохранения в приложении к письму.

Если вы играете на РС, то файл сохранения можно найти тут: C:\Users\User\OneDrive\Documents\My Games\SnowRunner\base\storage\2e92ac4359e24a6b9441743f8917e395

(Длинный буквенно-цифровой код будет отличаться на вашем компьютере.)

Я не могу прицепиться лебедкой к друзьям в сетевой игре!

Вам надо включить эту возможность в меню настройки группы.





На консолях для этого нужно открыть «Управление группой» и поставить галочку на пункте «Разрешить игрокам перемещать мой автомобиль лебедкой».
 
ModsgamingДата: Понедельник, 18.05.2020, 15:14 | Сообщение # 4
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
На моем роутере выставлен жесткий NAT, я не могу играть по сети!

Вам придется, если есть такая возможность, переключиться в другой режим настроек сети на своей стороне. Если это не поможет, проверьте свой ISP.

У вас должны быть открыты следующие два порта:

— TCP: 11700-11710
— UDP: 48800-49000

Чтобы их открыть:

— Откройте Брандмауэр Защитника Windows и перейдите в раздел «Дополнительные параметры».
— Откройте пункт «Правила для входящих подключений» и щелкните на строке «Создать правило...» справа.
— Создайте правило SR1: Порт > TCP > Определенные локальные порты: 11700-11710 > Разрешить подключение
— Создайте правило SR2: Порт > UDP > Определенные локальные порты: 48800-49000 > Разрешить подключение
— Откройте пункт «Правила для исходящего подключения» и повторите предыдущие два шага.

«Автомобиль недоступен в США» во внутриигровом магазине!

Это не значит, что вы не сможете купить машину, находясь в США в реальной жизни. Чтобы купить этот автомобиль, вам нужно просто перейти в другой регион в игре.

Я не могу играть с людьми, которые используют тот же роутер, что и я!

Прямо сейчас вы не можете играть по сети с людьми, которые используют тот же роутер, что и вы. Мы работаем над решением этой проблемы.

В качестве временного решения можем порекомендовать одному из игроков воспользоваться службой VPN, настроенной на тут же страну, где вы сейчас находитесь (для снижения лага).

Моя игра вылетает на PS4.

Основная проблема с вылетами из-за рендеринга была устранена в предыдущем обновлении. Если у вас на PS4 Игра все еще продолжает вылетать, дайте нам знать об этом.

Погруженная на трейлер машина падает сквозь него

Это будет исправлено в будущем обновлении.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: